Библиотека в лицах – Научная библиотека УО"Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Библиотека в лицах

Вас приветствует коллектив научной библиотеки учреждения образования

«Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Администрация библиотеки

Директор: Гринько Николай Владимирович

230023 ул. Ожешко, 22, ауд. № 116

Факс (0152) 39-74-29; телефон (0152) 73-19-24; E-mail ngrinko@grsu.by

 

Заместитель директора: Голоюх Жанна Николаевна

230023 ул. Ожешко, 22, ауд. № 116

Факс (0152) 39-74-29; телефон (0152) 73-19-24; E-mail zgalajuh@grsu.by

 

Часы работы: 8.30 – 17. 00.  Выходные дни: суббота и воскресенье

Обеденный перерыв 12.30 – 13.00

 

Отдел комплектования, научной обработки фондов и организации каталогов

Заведующий отделом: Семенчук Юлия Юрьевна

230023 ул. Ожешко, 22, ауд. № 103

Телефон (0152) 73-19-67; E-mail semenchuk_jj@grsu.by

Часы работы: 8.30 – 17.00.  Выходные дни: суббота и воскресенье

Обеденный перерыв 12.30 – 13.00

 

Главный библиограф: 

Воронько Мария Вацлавовна

 

Ведущий библиотекарь:

 Лимарь Лариса Ивановна

 

Библиотекарь 1 категории: 

Милашевич Александра Леонтьевна

 

 

Информационно-библиографический отдел

Заведующий отделом: Селюжицкая Ирина Ивановна

230023 ул. Ожешко, 22, ауд. № 107

Телефон: (0152) 73-19-66;  E-mail:  iseluzh@grsu.by

Часы работы: 8.30 – 17.00.  Выходные дни: суббота и воскресенье

 

Ведущий библиограф:

Махнач Инна Владимировна

 

Библиограф 2 категории:

Хилюта Жанна Ивановна

 

Библиотекарь 2 категории:

Булай Ольга Ивановна

                                                

Отдел библиотечных информационных технологий

Заведующий отделом: Мисюкевич Светлана Мечиславовна

230023 ул. Ожешко, 22, ауд. № 116A

Телефон (0152) 39-65-73;  E-mail  misiukevich_sm@grsu.by

Часы работы: 8.30 – 17.00.  Выходные дни: суббота и воскресенье

 

Главный библиотекарь:

Глинская Вера Антоновна

 

Библиотекарь 1 категории:

Лукуть Марина Валерьевна

 

Библиотекарь 1 категории:

Флейта Анна Александровна

 

 

Отдел обслуживания

Заведующий отделом: Апрелева Елена Леонардовна

230023, ул. Ожешко, 22, ауд. № 116

Телефон (0152) 73-19-24; E-mail   e.apreleva@grsu.by

Часы работы: 8-30-17.00.  Выходные дни: суббота и воскресенье

Обеденный перерыв 12.30 – 13.00

 

Абонемент научной и художественной литературы. Читальный зал, библиотека факультета искусств и дизайна, факультета математики и информатики

Ведущий библиотекарь:

Токарчук Елена Владимировна

 

Библиотекарь 1 категории:

Сёмочкина Наталья Алексеевна

 

Библиотекарь 1 категории:

Дапиро Вероника Николаевна

 

 

Абонемент учебной литературы, библиотека физико-технического факультета, инженерно-строительного факультета, факультета инновационных технологий машиностроения

Ведущий библиотекарь:

Дудкова Валентина Фёдоровна

 

Библиотекарь 1 категории:

Кветинская Татьяна Дорофеевна

 

 

 

Библиотека филологического факультета, факультета истории, коммуникации и туризма (специальности «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», «Журналистика»), филиал № 2

Библиотекарь 1 категории:

Васкевич Ольга Войтеховна

 

Библиотекарь 1 категории:

Лебедевич Галина Ивановна

 

 

 

Библиотека юридического факультета, филиал № 3

Библиотекарь 1 категории:

Пожарицкий Михаил Богданович

 

Библиотекарь 1 категории:

Бондарева Татьяна Степановна

 

 

 

Библиотека факультета биологии и экологии, филиал № 4

Главный библиотекарь:

Степанова Лариса Юрьевна

 

 

Абонемент юридической литературы, читальный зал

Библиотекарь 1 категории:

Нагимова Елена Николаевна

 

 

Библиотека педагогического факультета и факультета физической культуры, филиал № 5

Библиотекарь 1 категории:

Детина Светлана Иосифовна

 

Библиотекарь 1 категории:

Петрашко Наталья Тадеушевна

 

 

Библиотека факультета экономики и управления и факультета психологии, филиал № 6

Главный библиотекарь:

Макар Анна Николаевна

 

Библиотекарь 1 категории:

Левта Люцина Тадеушевна

 

Библиотекарь 2 категории:

Короневская Оксана Геннадьевна

 

 

 

Фонд литературы на польском языке, филиал № 8

Библиотекарь 1 категории:

Почобут Кристина Казимировна

 

Библиотека факультета истории, коммуникации и туризма, филиал № 9

Главный библиотекарь:

Рогозик Светлана Васильевна

 

Сектор периодических, справочных изданий и диссертационного фонда

Заведующий сектором: Токарева Светлана Борисовна

230023, ул. Ожешко, 22, ауд. № 116 (Читальный зал)

Телефон (0152) 73-19-80; E-mail  s.tokareva@grsu.by

Часы работы: 8.15 – 16.45. Выходные: суббота и воскресенье.

Обеденный перерыв 12.30 – 13.00

 

 

Переплетная мастерская

230025 ул. Захарова, 32/2, 2-й этаж

Часы работы: 8.30 – 17.00. Выходной: суббота и воскресенье.

Обеденный перерыв 12.30 – 13.00

Переплётчик:

Ковалевская Ирина Александровна